Departemen Manajemen dan Bisnis


Kepala Departemen Manajemen dan Bisnis
Dr.Hj. Joeliaty, S.E.,M.S
E-mail:  joeliaty@unpad.ac.id
 

Ketua Program Studi Sarjana Manajemen
Mery Citra Sondari, SE.MSi
E-mail: mery.sondari@unpad.ac.id

 


Ketua Program Studi Sarjana Bisnis Digital
Sunu Widianto, SE., M.Sc.Ph.D
E-mail:sunu.widianto@unpad.ac.id

 


Ketua Program Studi Sarjana Bisnis Internasional
Dina Sartika, S.E.M.Si.Ph.D
E-mail:dina.sartika@unpad.ac.id

 


Ketua Program Studi Magister manajemen
Mokhamad Anwar, SE., MSi, Ph.D.
E-mail: mokhamad.anwar@unpad.ac.id 

 


Ketua Program Studi Magister Ilmu Manajemen
Kurniawan Saefullah, SE,. M.Ec., PhD
E-mail: kurniawan.saefullah@unpad.ac.id 

 


Ketua Program Studi Magister Manajemen Keuangan Mikro Terpadu 
Dr. R. Arief Helmi, S.E.,M.P
E-mail: arief.helmi@fe.unpad.ac.id   


Ketua Program Studi  Doktor Ilmu Manajemen
Dr. H. Sulaeman Rahman Nidar, SE.MBA
E-mail:sulaeman.rahman@unpad.ac.id