Pengelola Fakultas



Dekan
Yudi Azis, S.Si.,S.E.,S.Sos.,M.T.,Ph.D
E-mail: yudi.azis@unpad.ac.id


Wakil Dekan
Mohamad Fahmi, S.E,M.T.,Ph.D
E-mail: mohamad.fahmi@unpad.ac.id

 

 



Manajer Akademik dan Kemahasiswaan
Dr. Wa Ode Zusnita Muizu, S.E.,M.Si
E-mail: waode.zusnita@unpad.ac.id


Manajer Riset, Pengabdian Kepada Masyarakat, Inovasi dan Kerjasama
Ersa Tri Wahyuni, S.E., M.Acc., CPMA, Ph.D
E-mail: ersa@unpad.ac.id


Manajer Tata Kelola, Perencanaan dan Data
Muhamad Jamil Malik. S.Kom.,M.M.
E-mail: jamil@unpad.ac.id


Manajer Sumber Daya
Ika Komalasari, ST., M.Ak.
E-mail: ika.komasalari@unpad.ac.id


Kepala Pusat Studi Akuntansi
Prof. Dr. Hj. Nunuy Nur Afiah, S.E.,M.S,Ak.
E-mail: nunuy@unpad.ac.id


Kepala Pusat Studi Ekonomi dan Studi Pembangunan
Dr. Adiatma Yudistira Manogar Siregar, SE.,ME.Con.St
E-mail:  adiatma.siregar@unpad.ac.id


Kepala Pusat Studi Manajemen
Dr. Hj. Imas Soemaryani, S.E.,M.
E-mail:imas.soemaryani@unpad.ac.id


Pusat Studi Inovasi Digital
Dr. Hamzah Ritchi, Ak, CA
E-mail:hamzah.ritchi@unpad.ac.id


Pusat Studi Ekonomi Islam
Syaiful Rachman Soenaria, SE, MT.,Ak
E-mail:syaiful.rachman@unpad.ac.id